Новый Corel PaintShop® Pro X5 на русском языке

15.11.2012

Компания Corel объявила о выпуске PaintShop® Pro X5 на русском языке. Это мощное профессиональное решение, которое охватывает задачи творческого дизайна и редактирования фотографий. В PaintShop Pro X5 есть все необходимое для создания отличных изображений и разработки творческих проектов профессионального уровня. С нашими интуитивно-понятными инструментами и встроенными учебными ресурсами пользователи любого уровня – от начинающего любителя до опытного профессионала – могут с легкостью систематизировать и редактировать изображения, а также демонстрировать свои проекты.

Последняя версия включает в себя обновления и усовершенствования таких популярных функций, как стили слоев, кисти и средства создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). PaintShop Pro X5 также может похвастаться такими креативными инструментами, как ретро-эффект, палитра мгновенных эффектов и эффект градуированного фильтра. А благодаря таким инновационным инструментам интеграции с социальными сетями, как распознавание лиц и «Поделиться своей поездкой», можно создавать интерактивные слайд-шоу с гео-привязкой.

«Интересы пользователей всегда были движущей силой, которая стоит за усовершенствованиями, вошедшими в X5, – сказал Матт Димария (Matt DiMaria), исполнительный вице-президент и главный менеджер отдела цифровых носителей Corel. – Мы прислушались к пожеланиям наших клиентов и модифицировали новые функции таким образом, чтобы они отвечали вкусам и интересам широкого спектра пользователей. Благодаря участию и поддержке наших заказчиков, этот выпуск включает в себя универсальный набор инструментов, что делает PaintShop Pro X5 ценным и полезным обновлением».

Новые возможности

  • Новый PaintShop® Pro X5 на русском языке — комплексное решение длят дизайна и редактирования фотографий. Набор готовых эффектов и соответствующая им палитра. Палитра подразделяется на категории — художественную, черно-белую, пейзажную, портретную, традиционную, ретро и стили пленки.
  • НОВИНКА! Ретро-эффект. Позволяет создавать и применять эффекты в стиле винтажных камер.
  • Усовершенствовано! Модуль создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Дает возможность создавать зрелищные фото с высокой контрастностью, быстро выравнивать искривленные фотографии и использовать шаблоны пакетной обработки HDR.
  • НОВИНКА! Имитация HDR. Позволяет применять HDR-эффекты к RAW-снимкам.
  • НОВИНКА! Эффект градуированного фильтра. В PaintShop Pro X5 предусмотрен полупрозрачный цветной градиент, имитирующий эффект градуированного фильтра объектива.
  • Усовершенствовано! Кнопка «Стили слоев». Дает возможность применять такие стили, как «Тень», «Свечение» и «Отражение» прямо из палитры «Слои».
  • Новинки и усовершенствования! Кисть рисования. Добавлена новая акварельная кисть. Также были расширены возможности импорта кистей Adobe Photoshop.
  • Новинки и усовершенствования! Руководство Corel. Встроенные видео-инструкции, учебные пособия для начинающих, а также бесплатный загружаемый контент: PictureTubes™, рамки изображений, кисти, шаблоны и многое другое.
  • НОВИНКА! Инструмент «Места». Сопоставляет фотографии с реальными местами на карте, что позволяет просматривать и искать фотографии по гео-привязке.
  • НОВИНКА! Функция «Поделиться своей поездкой». Дает возможность расположить снимки из отпуска на интерактивной карте. Такую карту удобно демонстрировать как слайд-шоу, выложив напрямую в Интернет.
  • НОВИНКА! Функция «Люди». Функция распознавания лиц, которая позволяет вручную помечать тегами людей на фотографиях. Это облегчает решение задач сортировки и публикации фотоснимков.

 

Цена и доступность в продаже

Ориентировочное поступление коробок на склады дистрибуторов - 25 ноября.





Все новости